Wir zeigen Profil

Unsere Leistung beruht auf dem Engagement, der Erfahrung und dem Wissen unserer Mitarbeiter. Durch wiederkehrende Fortbildungen und Schulungen verbessern wir ständig unser Know-How, um Ihnen als kompetenter Ansprechpartner und Berater in allen Fragen rund ums Wohnen zur Verfügung zu stehen.
Sollte dennoch einmal etwas nicht optimal laufen, sagen Sie es uns. Wir brauchen Ihre konstruktive Kritik, um noch besser zu werden.

Leistung ist für uns kein anonymer Prozess. Aus diesem Grund möchten wir Ihnen nachfolgend unsere Mitarbeiter gerne persönlich vorstellen.

 

Helmut Resch

Dipl.-Ing. (FH) / Dipl.-Wirt.-Ing. (FH)

Architekt BDA a.o. / Stadtplaner

Geschäftsführer

Tel. 09287 / 9944-11
Email: helmut.resch@selbwerk.de

 

     

Roland Haas

Staatlich geprüfter Bautechniker

Prokurist

Tel. 09287 / 9944-24
Email: roland.haas@selbwerk.de

Heiko Maskos

Staatlich geprüfter Bautechniker

Technik

Tel. 09287 / 9944-14
Email: heiko.maskos@selbwerk.de

Monika Wolfrum

Dipl.-Ing. (FH) Architektur

Technik

Tel. 09287 / 9944-23
Email: monika.wolfrum@selbwerk.de

Günther Wirth

Dipl.-Ing. (FH) Architekt

Technik

Tel. 09287 / 9944-17
Email: guenther.wirth@selbwerk.de

Andreas Zuber

Dipl. Ing. (FH) Tragwerksplanung

Technik

Tel. 09287 / 9944-20
Email: andreas.zuber@selbwerk.de

Andrea Meyer

Verwaltung

Tel. 09287 / 9944-15
Email: andrea.meyer@selbwerk.de

Christian Schmidt

Verwaltung

Tel. 09287 / 9944-16
Email: christian.schmidt@selbwerk.de

Ulrike Schneeweis

Verwaltung

Tel. 09287 / 9944-18
Email: ulrike.schneeweis@selbwerk.de

SelbWERK - Ein Unternehmen der Stadt Selb und der Sparkasse Hochfranken
Gestaltung und Realisation: Werbung-Marketing Hammermüller